Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 14:06   #563
Ludmila_
Местный
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
Ludmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черешня

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Нацелилась на Региону вроде бы как очень поздняя...у кого уже она есть, как впечатления?
У меня есть. Посадка осень 2014 г. В этом году попробовали.У нас созрела в последние дни июня. Очень вкусная, крупная, сладкая.Но думала будет более поздняя.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (06.07.2017)