Тема
:
Клематисы в наших садах
Показать сообщение отдельно
26.04.2010, 20:48
#
326
Жанчик
Новичок
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 97 раз(а) в 24 сообщениях
Продолжение
1) Иоанн Павел 2
2) Joan Picton
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(26.04.2010),
Fleur
(27.04.2010),
Lu
(27.12.2011),
Ludmilasss
(27.04.2010),
Zanna
(24.12.2011),
Викса
(26.04.2010),
Юленька
(05.03.2013)
Жанчик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Жанчик