Цитата:
Сообщение от Mustache
Блиин. А божьих коровок на этой сосне много! Это их коконы?
---------- Post added at 10:22 ---------- Previous post was at 10:21 ----------
Я только двух раздавила, чесслово!
|
Да, кокон из которого потом выйдет взрослая божья коровка (в предыдущем посте я неправильно написала, вначале из яиц выходят личинки, а потом уже они "сворачиваются" в кокон и рождается БК)
http://3.bp.blogspot.com/-H-iQcGzqPf...0%BA%D0%BB.jpg