Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
28.06.2017, 20:46
#
2018
Дина 1974
Местный
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3,476
Поблагодарили 4,384 раз(а) в 176 сообщениях
Re: Лилии-2
Не, я там стараюсь не покупать).
Последняя попытка была ее приобрести у Наташи -NataLee из Хмельницкого. Было от нее предложение здесь на форуме осенью 2014.
Пользователь сказал cпасибо:
=marina=
(28.06.2017)
Дина 1974
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дина 1974