Цитата:
Сообщение от ОлегБаер
не, ну с соснами сложно (с теми, что на воле выросли). Весной с мгновенной пересадкой в контейнер сосны самосевки приживается 50%..
|
Утешили, а то я уже начала думать что пора завязывать, раз не получается.
К слову. Если сосна посажена с " горшка", то через пару лет Ее можно пересадить при необходимости. Только лучше ранней весной и земля должна быть мокрая, чтоб ком не рассыпался.