Тема
:
Клематисы в наших садах
Показать сообщение отдельно
26.04.2010, 12:01
#
319
Крымка1
Увлеченный
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
Удовольствие огромное, но хотелось бы и названия.
__________________
Галина,
Крымка1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крымка1