Тема
:
Сезон 2017. Хвалимося трояндами.
Показать сообщение отдельно
23.06.2017, 14:15
#
403
Сынуля
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
Re: Сезон 2017. Хвалимося трояндами.
Елешка, Ваш Pierre de Ronsard прекрасен! Но я вижу, что цветы тоже мордочкой вниз
Я вот все думала как его поднимать. Веером или строго вверх. Получается, что строго вверх. А то нужно лежа заглядывать в эту красоту
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja
(13.11.2017)
Сынуля
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сынуля