Елешка, классные розочки!!!!!! Но мне бальзам на душу- Ваш Голден зест! Я его посадила весной, и у меня растёт пока одной веточкой. Запах у него- обалдеть!!!!!!!!!!


(Похож , как у Фредерика Мистраля). На фото у большинства розоманов Голден зест тоже не отличается шириной и пышностью куста особо. Теперь буду ждать такой красоты, как у Вас!!!!!

---------- Post added at 22:42 ---------- Previous post was at 22:33 ----------
мариуполь, чудесные у Вас розы!!!!!! А где Вы брали Waikiki, если не секрет? Я её в хотелках держу с 2012 г. До сих пор ни у кого не встречала даже. И поделитесь, пожалуйста-как она Вам? В общих чертах- роза достойная? Сколько держит цветок, как долго он открывается? Стреляет удочками или нет?