Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 22:42   #396
len4ik8
Местный
 
Аватар для len4ik8
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 8,484
Поблагодарили 10,542 раз(а) в 1,022 сообщениях
len4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сезон 2017. Хвалимося трояндами.

Елешка, классные розочки!!!!!! Но мне бальзам на душу- Ваш Голден зест! Я его посадила весной, и у меня растёт пока одной веточкой. Запах у него- обалдеть!!!!!!!!!! (Похож , как у Фредерика Мистраля). На фото у большинства розоманов Голден зест тоже не отличается шириной и пышностью куста особо. Теперь буду ждать такой красоты, как у Вас!!!!!

---------- Post added at 22:42 ---------- Previous post was at 22:33 ----------

мариуполь, чудесные у Вас розы!!!!!! А где Вы брали Waikiki, если не секрет? Я её в хотелках держу с 2012 г. До сих пор ни у кого не встречала даже. И поделитесь, пожалуйста-как она Вам? В общих чертах- роза достойная? Сколько держит цветок, как долго он открывается? Стреляет удочками или нет?
len4ik8 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksana79 (02.12.2017), tatyana.c (22.06.2017), Zaja (13.11.2017), Елешка (22.06.2017)