Цитата:
Сообщение от Татьяна1973
Нужно, если нет свидетельства на право собственности на этот дом. До 2013 года КП БТИ обычно делая техпаспорт, сразу выдавали свидетельство на право собственности. Такой дом вводить в эксплуатацию не нужно (ввод в эксплуатацию делается для оформления права собственности).
|
Оформляла техпаспорт БТИ на дачу в 2006 году. Свидетельства на прао собственности не давали. Сказали, что надо вводить дом в експлуатацию. На этом и остановились. А если я захочу оформить дом в наследсто кому-то из детей, та надо его оформлять? Какой нормативный акт это регламентирует?