18.06.2017, 16:15
|
#304
|
|
Sanctum Officium
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
|
Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года
Цитата:
Сообщение от Нина
Читая сообщения yrgven, сложилось впечатление, что человек просто набирает их количество. А написать, что из Москвы, не сложно.
|
Вопрос - зачем. Тем более что человек не из Москвы. Ну - время покажет.
__________________
Наталья
|
|
|