Тема
:
"дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года
Показать сообщение отдельно
18.06.2017, 16:14
#
303
Татьяна1973
Местный
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года
Тоже сложилось такое впечатление. Отвечала на вопросы для "читателей", т.к. когда то сама искала на них ответы...вдруг кому пригодится
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
Нина
(18.06.2017)
Татьяна1973
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Татьяна1973