Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 12:21   #573
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 8,954
Поблагодарили 17,287 раз(а) в 2,504 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Были на даче в 2017

Цитата:
Сообщение от jozaf Посмотреть сообщение
Таня!
А на втором фото (где лягушечки) что бордо и белое? Это такой львиный зев? А голубые цветочки?
А второе фото (уже во второй серии) колос это эремурус ?
Оля, все правильно- это львиный зев серия Твинни. Всегда компактненький такой и обильно цветет, перезимовал первую зиму. В этом сезоне еще сеяла немного разных расцветок и уже не прищипывала, поняла что Твинни в этом особо и не нуждается, а прищипка лишает растение первого цветения, которое начинается с макушки.
"Голубые цветочки"- это скорее всего про колокольчик гарганский Понравились его звездочки?
Колос- эремурус у меня впервые. Хорошо, что во-время прочитала здесь, что не надо его поливать, не успела залюбить- это у меня бывает

---------- Post added at 11:21 ---------- Previous post was at 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от mimi-zinovkina Посмотреть сообщение
Tess, а кто это такой красивый на первом фото рядом с папоротником? Листики похожи на клен
mimi, там рядом с папоротником два больших растения. Перед ним гейхера Bronze Beauty, она таки огромная и в ней можно и не признать гейхеру, по весне она бронзовая, но сейчас оливковые тона в преимуществе.
А справа от папоротника роджерсия, но у нее листья каштановые, значит не про нее был вопрос
Tess вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (15.06.2017), jozaf (15.06.2017), Nice.helen (15.06.2017), Деметра (15.06.2017), Краски Лета (15.06.2017)