Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 23:08   #123
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
а шо это даёть? он же быстро растворимый... аки сахар..
или вы яво как виски выдерживаете?
После горячей воды надо размешать хорошо, увы это далеко не сахар и на дне остается довольно много всякой всячины!! При размешивании оно лучше растворяется, раствор густой и крупицы взвешенные остаются долго.Согласен что при поливе ведром можно голову и не морочить, но у меня была цель запустить в капельное.А вот за недельку оно отстаивается неплохо,остается аккуратненько слить -получается за первым разом до 2 литров крепкого почти чистого от крупинок раствора( можно даже не цедить через чулок). Потом можно ещё пару раз так делать. Пробовал пускать и в капельное -нормальный ход!!! проверенно! уже так делаю не первый год. А то что продается в бутылях - это все для ленивых пользователей или кому требуется небольшое количество, или просто срочно надо уже готовое взять на дачу. Я понимаю что живя в квартире редко кто будет голову себе этим морочить, но мне занимаясь этим постоянно и много ,тем более живя в частном доме -грех лениться! Да и весной хорошо копеечку надо считать,пока дождешься отдачи от них-очень много положить надо.

Также сейчас взяли моду и менять названия препаратов и выдавать их за новые. Старый хомицин по моему обозвали купрокзатом и цену при этом на 2 помножили.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.

Последний раз редактировалось andostapenko; 24.04.2010 в 23:10. Причина: добавка
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neta (24.09.2013), Пыльца (06.03.2017), пятница (25.11.2011)