Тема
:
Mainau 2017
Показать сообщение отдельно
12.06.2017, 23:09
#
9
Лиса777
Местный
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 4,592 раз(а) в 522 сообщениях
Re: Mainau 2017
Сергей, огромное спасибо!!! Розы восхитительны!!! Какие штамбы, какие плетучки!!! Многие сорта у нас не встречала. Mercedes очень хороша!!!
Пользователь сказал cпасибо:
Lionel
(12.06.2017)
Лиса777
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лиса777