Тема
:
А что у вас сегодня на обед/ужин?
Показать сообщение отдельно
03.06.2017, 22:39
#
1991
Onorina
Увлеченный
Регистрация: 31.12.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 214 сообщениях
Re: А что у вас сегодня на обед/ужин?
У меня на обед, он же ужин паштет-фуагра дядюшки Сэма. Делаю уже пару лет. Нямка. Особенно для худеющих.
Onorina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Onorina