31.05.2017, 19:39
|
#706
|
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
|
Re: Грецкий орех
Цитата:
Сообщение от Ph@ntom
совершенно верно, имею такую проблему. верхушка біла удалена, сформировался псевдо-куст на 3 рукава. в месте расхождения ветвей уже беда. фиг знает шо с этим делать, хоть жестянку прибивай как козырек.
|
а удаление двух "лишних" стволов не спасет ситуацию?
__________________
Наталия
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
|
|
|