Тема
:
Садовые композиции (группы растений)
Показать сообщение отдельно
31.05.2017, 14:05
#
809
Олеся Ивановна
Местный
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Re: Садовые композиции (группы растений)
Так да!!!"Фона-коврика" весною кращого нема!!Але ж з 20 мускариків хреновенький той "коврик " вийде...
Пользователь сказал cпасибо:
Викса
(31.05.2017)
Олеся Ивановна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся Ивановна