Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 13:41   #787
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовые композиции (группы растений)

А это только у меня ощущение, что композиции и сады НВ депрессивные по ощущениям (кроме садов Удольфа)?. Не могу отделаться от стойкого вкуса безысходности, покорности судьбе и тщетности бытия, когда рассматриваю все эти фото.

Это как в Японии "что я чувствую, рассматривая этот объект?" и "Какие чувства я хочу испытывать рассматривая этот объект"
__________________
Ирина
desatka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (01.06.2017), VikaV (01.06.2017), Викса (30.05.2017), Краски Лета (30.05.2017), Марічка (30.05.2017), Мусорный Ветер (30.05.2017), Фиорентинка (01.06.2017), Эмилия (30.05.2017)