Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 11:27   #767
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовые композиции (группы растений)

Вика, по-моему совсем не сорняковато. Красиво, цветасто и пышно.
Как -то похоже на НВ, если убрать розы. А так розы с компаньенами. Романтический сад. и никакого НВ.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NataS (09.12.2017), Svetmay (29.05.2017), VikaV (01.06.2017), Викса (29.05.2017), Люд.а (30.05.2017), Т-150 (13.12.2017), шерка (29.05.2017)