Тема
:
Садовые композиции (группы растений)
Показать сообщение отдельно
29.05.2017, 11:27
#
767
Эмилия
Местный
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
Re: Садовые композиции (группы растений)
Вика, по-моему совсем не сорняковато. Красиво, цветасто и пышно.
Как -то похоже на НВ, если убрать розы. А так розы с компаньенами. Романтический сад. и никакого НВ.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NataS
(09.12.2017),
Svetmay
(29.05.2017),
VikaV
(01.06.2017),
Викса
(29.05.2017),
Люд.а
(30.05.2017),
Т-150
(13.12.2017),
шерка
(29.05.2017)
Эмилия
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Эмилия