Ну вот чуть-чуть моих экспериментов, просто пробовала, насколько я могу себе со своими розами позволить НВ.
Эти фото уже где-то были, но в любом случае такое у меня в саду появилось только и исключительно потому что НВ меня интересует.
Я считаю этот стиль красивым и перспективным. Но тут уж так: красную помаду и кожаные штаны я тоже считаю красивыми, однако ни то, ни другое мне не идет
Набор 1. Мискантус гигантский, плодовые деревья, лилейники сортовые, традесканция, ирисы сибирские, маки дикие, ромашки (что выжило), кровохлебки.
Набор 2. Розы и сокыркы, вероники, колокольчики, манжетка. На фото нет еще экспериментальных вероникаструмов.