Цитата:
Сообщение от Викса
Нет роз.
|
Ага, про розы - это сильно. Читаю статью: "не хватает кустов" - о, думаю, любопытненько... читаю дальше: оказывается, кусты - это розы ...
Звыняйте, а как же гортензии, рододендроны, вейгелы??? Я, получается, ошибочно считала, что они весьма распространены в Англии... ну, точнее, не ошибочно скорее всего, а просто не зная "мировосприятия" таких кустов английскими садоводами.
---------- Post added at 10:43 ---------- Previous post was at 10:38 ----------
Цитата:
Сообщение от Викса
То есть намекаете, что при создании сада Новой волны промаха быть не может?
|
Наоборот! Я представляю себе сплошной ужас неухоженного сада, в кот все понатыкано, как попало. Мне кажется, такой сад создать трудно. Но хочется услышать мнение профессионала, а точнее: увидеть примеры с разбором полётов.