Цитата:
Сообщение от Викса
А я думаю, что уже многие любители попробовали и далеко не все у них получилось 
|
Да, это понятно. Непонятно, что такое
плохой сад новой волны с т зр
профессионала. фантазия у меня работает будь здоров (однако это ж мои ужасы), но если честно, то пока что попадались только хорошие картинки.
Плохой "обычный" сад все знают (примеров мульен). а плохой сад трав/многолетников? Можете выложить фото?