Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 21:51   #872
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,757
Сказал(а) спасибо: 1,015
Поблагодарили 5,106 раз(а) в 1,370 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Слива, алыча

Цитата:
Сообщение от льоха Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста.На сливе слишком много завязи .Что делать:готовить подпорки, или нормировать, если нормировать , то как?
Я не скажу за всю сливу, но наши сливы лишнее сами сбрасывают, а вот алыча скорее ветки себе поломает под тяжестью, чем плоды сбросит, а их обычно много.
СаДом вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (28.05.2017), jul-lia (27.05.2017), Sveta (21.08.2017), ЛилияЛа (16.06.2017), льоха (27.05.2017), Света Ш (27.05.2017)