Цитата:
Сообщение от льоха
Подскажите пожалуйста.На сливе слишком много завязи .Что делать:готовить подпорки, или нормировать, если нормировать , то как?
|
Я не скажу за всю сливу, но наши сливы лишнее сами сбрасывают, а вот алыча скорее ветки себе поломает под тяжестью, чем плоды сбросит, а их обычно много.