Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
26.05.2017, 18:34
#
2553
Tat_Nikol
Местный
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Дніпро
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,995 раз(а) в 407 сообщениях
Re: Вопросы, пожелания по форуму
Цитата:
Сообщение от
Ветка
... вчера зашла в очередной раз, проверить закрыли ли ...
Аха! Я теж вчора зраділа - нарешті!
А то позавчора вітала однокласницю із дн, так та рюмсала, що в Кам"янському вже нема, я до себе запрошувала.
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка
(26.05.2017)
Tat_Nikol
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tat_Nikol