Цитата:
Сообщение от Лешик
По поводу видовых точек и ракурсов на них:
1. мб как раз часть таких ракурсов дана
2. мб хозяева не хотели давать разрешение на общую панораму сада
3. мне всегда не хватает планов садов (квартир и тд), редко какое издание публикует их. А без плана и панорамных фото невозможно представить всю задумку/реализацию целиком. Это, пардон, как макросъемка цветка - мб отличное фото, но также хочется увидеть весь куст да еще и с соседями.
Поэтому и получается такое восприятие
Фото рекламные, но мы не знаем, какие ограничения по времени (и тд) съемки дали хозяева... А если не было возможности привести в порядок?
|
Лешик, фото сада подавали на конкурс. Очевидно, разрешение хозяев было получено. Вы думаете, что девушек ограничивали в такой мелочи, как время съемки и в ракурсы? И как это: делать парадное фото своей работы и не привести сад в порядок?
И фото роз не сравнивайте, пожалуйста, с фото конкурса ЛД. Хочется увидеть куст - купите и смотрите. А прочие владельцы этих сортов не обязаны делать фото по первому требованию
Конкурс, который мы обсуждаем, вроде как обязывает показать сад и
мастерство ЛД, причем сделать все это публичным.
Вам не обидно, например, за владельцев сада? Они наняли ЛД, платили им, но в итоге получили сад, мягко говоря, с вопросами.
А прочих ЛД не жалко? Хороших спецов. Вот Алла уже выше сказала, что посмотрела на эту работу и убедилась, что ЛД ей не нужны.