Тема
:
Чеснок.
Показать сообщение отдельно
22.04.2010, 18:21
#
104
lenabog
Местный
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 823 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Нина
Не из-за этого.Что-то с корешками.
Неа
.Я тож так подумала,посмотрела корешки -нормально.Мож подморозило или чего-то ему нехватает?:
lenabog
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lenabog