Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 18:21   #104
lenabog
Местный
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 823 раз(а) в 175 сообщениях
lenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Не из-за этого.Что-то с корешками.
Неа.Я тож так подумала,посмотрела корешки -нормально.Мож подморозило или чего-то ему нехватает?:
lenabog вне форума