19.05.2017, 22:48
|
#365
|
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
|
Re: Видовые лилии
И у меня така ж беда(((
неужели это ботритис или нечто иное?
  
Возможно же фальконом обработать из расчета 1мл на 1л воды?...или превикуром лучше?
__________________
Алёна я 
...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
|
|
|