Тема
:
А что у вас сегодня на обед/ужин?
Показать сообщение отдельно
18.05.2017, 18:48
#
1986
Vikulya
Местный
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 1,462
Поблагодарили 11,812 раз(а) в 827 сообщениях
Re: А что у вас сегодня на обед/ужин?
Сегодня на ужин кабачки фаршированные творогом и грибами. Начинка - творог, укроп, чуть сметаны, жареные грибы с луком. И в духовку. А сверху микрозелень, сейчас это капуста брокколи. Вкусно и полезно!
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda
(03.06.2017),
flowerss
(18.05.2017),
Moonvalley
(20.05.2017),
Onorina
(23.05.2017),
sabrina
(08.08.2017),
szus
(04.06.2017),
Ветка
(14.06.2017),
Деметра
(18.05.2017),
земля
(07.06.2017),
намир
(03.06.2017),
РыжийЛенчик
(17.06.2017),
Юленька
(02.07.2017)
Vikulya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vikulya