Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 20:03   #101
koval
Освоившийся
 
Аватар для koval
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 246 раз(а) в 45 сообщениях
koval is a jewel in the roughkoval is a jewel in the roughkoval is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenabog Посмотреть сообщение
А я наконец-то нашла яровой чесночекправда еще не садила.Мож уже позно
Я сегодня посадила,вырастет,садите!
__________________
Ирина
koval вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lenabog (22.04.2010)