Тема
:
Чеснок.
Показать сообщение отдельно
21.04.2010, 20:03
#
101
koval
Освоившийся
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 246 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
lenabog
А я наконец-то нашла яровой чесночек
правда еще не садила.Мож уже позно
Я сегодня посадила,вырастет,садите!
__________________
Ирина
Пользователь сказал cпасибо:
lenabog
(22.04.2010)
koval
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от koval