Re: Садовые композиции (группы растений)
А я люблю вербену бонарскую, она у меня рядом с белым флоксом, очень чудненько
в этом году планирую туда же добавить крупноцветковую игольчатую хризантему сиреневую, и в ноги что-то низкое с серыми/сизыми листьями, типа заячих ушей
|