Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 16:34   #99
lenabog
Местный
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 823 раз(а) в 175 сообщениях
lenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to behold
По умолчанию

А я наконец-то нашла яровой чесночекправда еще не садила.Мож уже позно
lenabog вне форума