Re: Яблоня(сорта и агротехника)
Цитата:
Сообщение от Ph@ntom
огромное спасибо.
хотел уточнить вот что.
у деда была крымка - очень сочная и сладющая, и дерево огромное.
у прадеда - крымка, по вкусу - она, а вот рос незадался и яблоко мельче и суховатое.
а у Вас как плод и дерево, на что похоже ?
|
У меня как у Вашего прадеда.
__________________
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Я-Елена.
|