Тема
:
Как спасти деревья
Показать сообщение отдельно
21.04.2010, 08:36
#
75
Renka
Местный
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,350
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 455 сообщениях
У меня такое было на персике тоже весь в "слезах", садовник при обрезке говорил, что он замерз,сердцевина -труха.Обещал ему недолгую жизнь.Обрезал коротко.Три года уже прошло,пока жив,в прошлом году плодоносил.
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar
(11.02.2018)
Renka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Renka