Цитата:
Сообщение от Ph@ntom
вопрос по яблоням кандиль синап.
деревьям 6-7 лет, нет цветения, и как следствие плодоношения.
за это время вымахало на 3-3.5 метра, регулярно обрезается, есть адекватный ежегодный прирост, что говорит о нормальных условиях.
чо им не хватает в этой жизни ?
|
А этим деревьям нужна специфическая обрезка, не такая как у обычных яблонь?