Цитата:
Сообщение от Tess
Наконец гейхеры стали красавицами

|
Это потому, что у Вас очень тепло. У нас прохладнее, они только начинают набирать цвет

Правда, бурячковые уже бурячковые

, а желтолистные еще не проявились на полную, та что должна быть черной сейчас красно-коричневая, лайм рикки полужелтая - полузеленая, у электры еще не покраснели жилки, а зеленая с серебристой пеной сейчас светло-коричневая, в прошлом году она такого не делала.
Венус почему-то розоватая, а раньше с серебристой с коричневыми жилками (зимняя окраска) переходила в зеленую.