Тема
:
Вязание
Показать сообщение отдельно
07.05.2017, 00:00
#
2308
Вольха
Местный
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 673 раз(а) в 160 сообщениях
Re: Вязание
Цитата:
Сообщение от
natabu
Вчера пол дня нормально вязалось. 2-ю половину - что связала, то и распускала. Ошибки откуда-то берутся.
У меня тоже так бывает, когда много в шали накидов, теряешь, а потом ищешь.
__________________
Я - Ольга
Пользователь сказал cпасибо:
natabu
(07.05.2017)
Вольха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вольха