Re: Гейхера
я прямо с ноутом к гейхере прусь. Так и на фотках они разные! Сорвала листик и рассматриваю. Жесть! Гейхереллы Врасс Лантерн и Свит Ти- мои любимчики. Прошлым летом была уверена, что у меня Свит Ти. Не так ярко выражены полоски, как у Брасс... В середине лета полосочки проявились очень хорошо. Я засомневалась. Вчера выкопала гейхереллку, надо уже рассаживать, и нашла в середине кустика скотчик. Таки Брасс))
__________________
Таня, на "ты"
|