Обожаю гейхерочки.. Тему читаю внимательно. В голове теперь-полный сумбур и хаос, это я по поводу сортов. У меня много безымянных, внук повытаскивал таблички. Нушо поделаешь? Спасибо, что не все. Вроде определила, что у меня Грин Спейс, теперь, посмотрев на фото ваших, начинаю сомневаться. Они так все похоже, и такие изменчивые! На Пикассо похоже теперь ((( Прочитала, что у Мармеладки край волнистый, бегом к тетрадке записать примету. Как вы разбираетесь?!