Цитата:
Сообщение от Мама Вани
Да любит она  , но не может в сухой земле прорасти. А тут еще ходода , снега.
|
Да вроде и проливала, и потом снего там полежал))) земля, как асфальт, суглинок, но хоть уже получше, чем 3 года тому. Я тут хотела новую грядку и нужно было от газонной травы верхнего слоя избавиться, это же просто жесть, но очень хотелось спаржевой фасольки, а ей места не выделили)))