Тема
:
Морковь.
Показать сообщение отдельно
03.05.2017, 21:34
#
698
Олеся Ивановна
Местный
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Re: Морковь.
обязательно проливаю грядку(уже углубленную) и уже тогда сею и приспаю сухой землей.Всегда всходит..правда растет так себе,землица не в дугу...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мама Вани
(03.05.2017),
~Dan_na~
(03.05.2017)
Олеся Ивановна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся Ивановна