Тема: Морковь.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 21:34   #698
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Морковь.

обязательно проливаю грядку(уже углубленную) и уже тогда сею и приспаю сухой землей.Всегда всходит..правда растет так себе,землица не в дугу...
Олеся Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мама Вани (03.05.2017), ~Dan_na~ (03.05.2017)