Цитата:
Сообщение от _nio_
Т е получается, что листья более жесткие, чем у растения первого года7
|
Немного есть такое. Но жесткость еще и от агротехники зависит (от полива в т.ч.). У меня черешковый по всему участку и прошлогодний, и самосев - использую одинаково, как и петрушку. Единственное, что для обилия зелени стараюсь цветоносы обрывать. Какие-то успеваю обрывать, какие-то цветут и дальше самосеятся.