Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 17:50   #952
Орыся
Местный
 
Аватар для Орыся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Орыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud of
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

Сегодня более тщательно осмотрела горох. Есть выпады ((((

---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 17:36 ----------

Вот видно вверху фото есть всходы, а внизу тоже рядок и там пусто...
__________________
Ирина.
Орыся вне форума