Тема
:
Хранение бобовых в зимний период
Показать сообщение отдельно
22.04.2017, 15:11
#
10
ludashch
Местный
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 418 сообщениях
Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы
Цитата:
Сообщение от
Татьяна Bulavka
А конденсат после разморозки куда девается? Или вы проветриваете, просушиваете?
Просушиваю после сбора. И все . Фасоль сухая, бутылка плотно закрыта. Конденсата не видела.
__________________
Людмила.
ludashch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ludashch