Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 12:17   #2026
Лиса777
Местный
 
Аватар для Лиса777
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 782
Сказал(а) спасибо: 3,347
Поблагодарили 7,267 раз(а) в 883 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Болезни, вредители яблонь и груш

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
ЖК и Брунька к парше не имеет никакого отношения. Абсолютно никакого. Хорус и Сигнум имеет, но с такими погодными условиями защищаться от парши надо по максимуму. С препаратами меди и буквально еженедельными обработками. К тому же у вас похоже неимунный сорт яблони.

Обработайте Скором как можно раньше.
Обязательно завтра же обработаем. В прошлом году было теплее и абрикос обрабатывали коктейлем Хорус+С кор. И яблоньке этот коктейль достался. Яблонька не болела. А в этом году парша А так хотелось варенья из райских яблочек!
Посмотрела описание сорта : Устойчивость к парше средняя
Лиса777 вне форума