Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
19.04.2017, 21:36
#
1452
Орыся
Местный
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Спасибо большое! Теперь понятнее!
А самые первые усы - те которые прям самые первые растут во время плодоношения или первые, которые выросли после оборванных ?
__________________
Ирина.
Орыся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Орыся