Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
17.04.2017, 23:53
#
1449
Орыся
Местный
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Как правильно получается: прошлогодние хорошие усы должны в этом году дать урожай. Так? Если куст без цветка или плод не завязался - удаляем с грядки?
__________________
Ирина.
Орыся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Орыся