Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
17.04.2017, 11:32
#
1442
Орыся
Местный
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
И вообще я не пойму
, какие садить
, а какие нет. например: надо ли оставлять на грядке кустики
1. маленькие с цветоносом
2. маленькие или большие, но без цветоносов?
помогите пожалуйста.
__________________
Ирина.
Орыся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Орыся