Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 10:16   #7
Еена
Увлеченный
 
Аватар для Еена
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краматорск, Донецкая обл
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 2,300
Поблагодарили 831 раз(а) в 238 сообщениях
Еена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud of
По умолчанию Re: Великодній стіл

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
А че паски никто не выставляет?
Я, например, только завтра собираюсь печь (такой график на работе )
__________________
Я-Елена
Еена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (14.04.2017), Irenyar (24.03.2018), Елка (14.04.2017), Мама Вани (14.04.2017)