Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 10:09   #219
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 5,685
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 451 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мама тоже жалуется что вроде подмерзли ,мы их не снимаем с опор только корни прикрываем, но от корня обязательно отойдут. Смотрела свой прошлогодний чахлик кот. еще и вилтом переболел отходит от корня С Вовой полностью согласна мне тоже кажется что они живучие и их главное не трогать.У меня один клематис уже 3 года на том месте не растет а побеги вырастают откуда ни возьмись, наверное где то часть корневища оставалась

Последний раз редактировалось Ксения; 17.04.2010 в 10:16.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (19.04.2010)