Re: Лилии-2
Лариса, всё правильно, если есть место... сажай с напуском), на будущее, пересаживать через каждые 3 года не нужно! Могут расти на одном месте 8- 10 лет (именно Дор), остальные 5-7, потом рассадишь, в августе. И это, ножка у них не тонкая, таки дерево)!
|